Yealink WH64 DECT & Auricular mono inalámbrico híbrido Bluetooth, certificado para Microsoft Teams

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Yealink Headset WH64 Hybrid Mono Teams

Precio más barato
7 días laborables
120,49 €
Envío a partir de 9,76 €

Yealink WH64 DECT & Auricular mono inalámbrico híbrido Bluetooth, certificado para Microsoft Teams

Precio más barato
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
120,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock
120,76 €
Envío a partir de 17,65 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock
121,74 €
Envío a partir de 28,29 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Envío en 2 a 3 días
124,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,47 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock
127,86 €
Envío a partir de 20,52 €

Yealink Yealink DECT WH64 Mono MS Auricular inalámbrico con tecnología DECT y Bluetooth que facilita el trabajo híbrido y te permite adaptarte a diferentes

2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €

Yealink WH64 Hybride Mono Teams

3 días laborables
131,88 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Yealink WH64 DECT & Auricular mono inalámbrico híbrido Bluetooth, certificado para Microsoft Teams

Oferta más barata

Optimizado para Microsoft Teams, con conectividad completa Los auriculares inalámbricos híbridos Yealink WH64 DECT y Bluetooth están diseñados específicamente para satisfacer las necesidades de los usuarios de Microsoft Teams. Con el botón dedicado a Teams, tendrá un control total sobre sus llamadas, notificaciones y reuniones de Teams. Esta certificación garantiza una integración perfecta en la plataforma Teams, lo que mejora significativamente la comunicación y la colaboración en su empresa. Al igual que en la versión estándar, la tecnología híbrida permite el uso simultáneo de DECT y Bluetooth, lo que le permite disfrutar de un mayor alcance y una excelente calidad de conexión. Supresión de ruido líder en el sector para reuniones de Teams Gracias a la avanzada supresión de ruido con 3 micrófonos y a la tecnología Acoustic Shield 2.0, podrá disfrutar de una calidad de voz nítida en sus reuniones de Teams. Los auriculares filtran eficazmente el ruido ambiental y se centran en su vo
120,49 €
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
visunext.es

Productos similares

WH64 Hybrid Mono Teams with Charging Stand
131,62 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Yealink Headset WH64 Hybrid Dual Teams
134,59 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
WH64 Hybrid Dual Teams with Charging Stand
150,85 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Auriculares Yealink WH64 Hybrid Mono inalámbricos Bluetooth y DECT para oficina con cancelación de ruido y micrófono, optimizados para Microsoft Teams, color negro
312,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío