Yamaha YDP-S35 Piano Digital Blanco

Yamaha ARIUS YDP-S35 - Piano digital elegante para aficionados, para una experiencia similar a la de un piano acústico, adecuado para cualquier rincón de la casa, en blanco

Yamaha YDP-S35 Piano Digital Blanco

Precio total más barato
Entrega de 4-10 días laborables
874,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-S35 White Piano digital

7-8 días laborables
888,00 €
Envío a partir de 38,90 €

Yamaha ARIUS YDP-S35 - Piano digital elegante para aficionados, para una experiencia similar a la de un piano acústico, adecuado para cualquier rincón de la casa, en blanco

Envío en 2 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
942,71 €
sin gastos de envío

Yamaha YDP-S35 Set de Piano Digital en Blanco

Entrega de 4-10 días laborables
965,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha ARIUS YDP-S35 - Piano digital elegante para aficionados, para una experiencia similar a la de un piano acústico, adecuado para cualquier rincón de la casa, en blanco

En stock
1.100,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Yamaha YDP-S35 Piano Digital Blanco

Oferta más barata

El YDP-S35 incorpora un teclado GHS de 88 teclas contrapesadas y las nuevas muestras del piano de cola CFX de Yamaha. Disfruta de su sonido realista gracias al modelado de resonancia virtual (VRM Lite) de las nuevas funciones que cuidan de tus oídos y de la compatibilidad con la app Yamaha Smart Pianist. Al cerrarlo la tapa lo convierte en una superficie plana aportándole un toque moderno y compacto.
874,00 €
Entrega de 4-10 días laborables
Digitalpiano.com/es