Yamaha YDP-145 WH Arius

Yamaha YDP-145 blanco paquete

ofertas usadas desde

Yamaha YDP-145 WH Arius

Precio total más barato
2-5 días laborables
858,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-145 Piano Digital Blanco

Entrega de 4-10 días laborables
859,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-145 WH Arius Set

2-5 días laborables
954,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha YDP-145 Set en Blanco

Entrega de 4-10 días laborables
955,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Yamaha ARIUS YDP-145 - Piano Digital, Piano clásico y elegante para principiantes y aficionados, para cualquier rincón de la casa, en blanco

En stock
976,68 €
sin gastos de envío

Yamaha ARIUS YDP-145 - Piano Digital, Piano clásico y elegante para principiantes y aficionados, para cualquier rincón de la casa, en blanco

En stock
1.095,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Yamaha YDP-145 R Arius
831,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Yamaha YDP-145 Black Piano digital
903,00 €
Ver oferta
muziker.es
Envío a partir de 49,90 €
Yamaha YDP-145 B Arius
833,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Top CHARGEUR * Adaptador de Alimentacion Corriente de 12V para Yamaha YDP-145 B Arius Digital
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Yamaha Piano digital ARIUS YDP-145: piano doméstico clásico y elegante para principiantes y aficionados, incluido con auriculares HPH-150
908,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Yamaha YDP-145 WH Arius

Oferta más barata

"Yamaha YDP-145 WH Arius, Piano digital, 88 teclas contrapesadas de acción de martillo (martillo graduado, GHS), 10 sonidos (incluido un sonido de gama alta muestreado de un piano de cola Yamaha CFX), Polifonía: 192, Efectos: 4 tipos de Reverberación, Stereophonic Optimizer e Intelligent Acoustic Control, Grabación MIDI (2 pistas), Funciones: Dual, modo Dúo, Metrónomo, Transposición (-6 - +6) y Afinación (414,8 - 466,8 kHz), Pedales: Sustain (medio pedal), sostenuto y soft, Conexión USB a host, 2 salidas de auriculares (jack estéreo de 6,3 mm), Sistema de altavoces 2 x 8 W, Incluye fuente de alimentación (PA-150) y libro de música ""50 Classical Music Masterpieces"", Dimensiones (ancho x profundo x alto): 1357 x 422 x 849 mm (altura con atril 969 mm), Peso: 38 kg, Color: Blanco"
858,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)