XyliMelts Boca Seca Menta Dulce Sin Azúcar 40 comp

XYLIMELTS Boca Seca 80 Pastillas Adhesivas Menta Dulce| Alivia la Sequedad Oral Día y Noche| Acción hasta 8 horas | Sin Azúcar, Xilitol| Discreto y Natural| Probado Clínicamente

XyliMelts Boca Seca Menta Dulce Sin Azúcar 40 comp

Precio más barato
Envíos 24h-48h
15,96 €
Envío a partir de 16,35 €

Xylimelts: boca seca 40 pastillas adherentes menta menta dulce| Alivia la sequedad bucal día y noche| Acción hasta las 8 horas | sin azúcar, xilitol| Discreto y natural| Probado clínicamente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Xylimelts: boca seca 40 pastillas adherentes menta menta dulce| Alivia la sequedad bucal día y noche| Acción hasta las 8 horas | sin azúcar, xilitol| Discreto y natural| Probado clínicamente

25,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Xylimelts: boca seca 40 pastillas adherentes menta menta dulce| Alivia la sequedad bucal día y noche| Acción hasta las 8 horas | sin azúcar, xilitol| Discreto y natural| Probado clínicamente

Envío en 5 a 6 días
36,13 €
sin gastos de envío

XYLIMELTS Boca Seca 80 Pastillas Adhesivas Menta Dulce| Alivia la Sequedad Oral Día y Noche| Acción hasta 8 horas | Sin Azúcar, Xilitol| Discreto y Natural| Probado Clínicamente

39,37 €
0.49 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
XyliMelts Boca Seca Menta Dulce Sin Azúcar 40 comp

Oferta más barata

Refresca el aliento
15,96 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

OraCoat XyliMelts - 40 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento - 40 Uds, Natural
20,95 €
0.52 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XYLIMELTS - 80 Pastillas adherentes contra la sequedad bucal y las caries - Ligeramente Dulce - discreto y utilizable de Día y Noche contra boca seca al despertar - VEGAN
39,37 €
0.49 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XyliMelts Menta suave 80 piezas - Tabletas adhesivas contra la sequedad de boca nocturna - hidrata la boca durante el sueño 4-8 horas - sabor a menta discreto - contra la boca seca
39,90 €
0.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío