OraCoat XyliMelts - 40 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 1)

Precio total más barato
En stock
20,95 €
0.52 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

OraCoat XyliMelts - 80 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 2)

En stock
39,90 €
0.5 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

OraCoat XyliMelts - 120 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 3)

En stock
58,48 €
0.49 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

OraCoat XyliMelts - 160 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 4)

En stock
71,55 €
0.45 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

OraCoat XyliMelts - 200 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 5)

En stock
92,49 €
0.46 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
OraCoat XyliMelts - 40 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 1)

Oferta más barata

Alivio eficaz de la boca seca - XyliMelts humedece la boca de forma continua, proporcionando hasta 6 horas de hidratación y alivio prolongado contra la xerostomía. Fórmula con Xilitol 100% natural - Ayuda a prevenir caries, placa y sarro mientras estimula la producción de saliva de forma natural. Adhesión discreta y segura - Se fija a las encías o dientes, permitiendo hablar y dormir cómodamente sin riesgo de ingestión. Uso nocturno para un despertar fresco - Su tecnología patentada permite llevar las pastillas durante la noche, evitando la sequedad bucal al despertar. Vegano y sin ingredientes artificiales - Libre de sabores artificiales, colorantes y productos de origen animal, ofreciendo una opción segura y saludable.
20,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Orahealth Extra Mint Xylimelts, 40 ct by Oracoat
29,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
OraCoat XyliMelts - 40 pastillas adhesivas contra caries y sequedad bucal - Menta suave
20,95 €
0.52 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OraCoat XyliMelts - 40 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento (Menta Suave, Pack 1)
20,95 €
0.52 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oracoat Xylimelts, 40 Count by Oracoat
26,97 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 42,79 €
OraCoat XyliMelts - 40 Pastillas Adhesivas para la Boca Seca y Protección Dental - Xilitol Natural - Alivio Nocturno contra la Xerostomía y el Mal Aliento - 40 Uds, Natural
20,95 €
0.52 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío