XIAOMI TV S Pro Mini LED 55,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
649,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi tv s pro 139,7 cm (55') 4k ultra hd smart tv wifi gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
650,88 €
sin gastos de envío

TV Xiaomi QD-Mini LED S Pro Mini LED 55" 4K Smart HDR10+ 1700 nits

Envío en 24h
656,75 €
sin gastos de envío

Xiaomi TV S Pro Mini LED 55 2026

Entrega de 2 a 5 días laborables
699,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI TV S Pro Mini LED 55,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

En stock
725,63 €
sin gastos de envío

XIAOMI TV S Pro Mini LED 55,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

Envío en 8 a 9 días
763,04 €
sin gastos de envío

XIAOMI TV S Pro Mini LED 55,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

En stock
791,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi TV Box S (3rd Gen) Negro 4K Ultra HD 32 GB Wifi
56,99 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi QLED 32" A PRO 4K Ultra HD Google TV Chromecast Sonido DTS
139,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Xiaomi TV Box S (3rd Gen) Negro 4K Ultra HD 32 GB Wifi
63,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TV Xiaomi 75" MiniLED S Pro 2026
1.045,00 €
2 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 40,00 €
XIAOMI TV S Pro Mini LED 55,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

Oferta más barata

【Mini LED】Zonificación avanzada con numerosas zonas de retroiluminación para un control preciso de luz y sombra y detalles impresionantes. Con sensor de luz ambiental y sensor de temperatura de color para ajustar brillo y tonalidad en tiempo real. Mapeo HDR adaptativo que optimiza brillo, contraste y detalle en escenas claras y oscuras 【1700 nits】Brillo pico de 1700 nits y rendimiento excepcional de luz y sombra El alto nivel de brillo, combinado con un local dimming muy efectivo, ofrece un contraste sorprendente y una sensación de profundidad realista. Desde el suave resplandor del amanecer hasta el parpadeo de las estrellas en el cielo nocturno, cada matiz y detalle emergen con una claridad cristalina y una viveza asombrosa 【Pantalla de baja reflexión】Mayor contraste y menor deslumbramiento Con un panel VA de alta gama y una estructura multicapa meticulosamente calibrada, se genera interferencia destructiva de la luz incidente para minimizar drásticamente las reflexiones. Además, el recubrimiento antirreflectante reduce la reflectividad global al 1,8 %, ofreciendo negros más profundos y un contraste excepcional 【Modo ultra-alta frecuencia de actualización 288 Hz】Imágenes fluidas y sin pérdida La frecuencia de actualización nativa de 144 Hz capta con exactitud cada movimiento. Activa el modo Game Boost para alcanzar hasta 288 Hz y disfruta de VRR (frecuencia de actualización variable). Además, incorpora un nuevo modo Juego con un menú en pantalla personalizable 【Dolby Vision y Dolby Atmos】Disfruta de imágenes brillantes y un sonido envolvente de cine. Dos altavoces de 15W ofrecen audio potente, mientras que la compatibilidad con DTS-X asegura un realismo impresionante
649,00 €
amazon.es