TV XIAOMI 65 S PRO MINILED 2026 UHD GOOGLETV 144H

XIAOMI TV S Pro Mini LED 65,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

TV XIAOMI 65 S PRO MINILED 2026 UHD GOOGLETV 144H

Precio más barato
3 días laborables aproximadamente
845,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Xiaomi QD-Mini LED S Pro 65" 4K UHD Smart TV Google TV HDR10 Dolby Vision

Precio total más barato
Envío en 24h
849,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI TV S Pro Mini LED 65,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

En stock
861,23 €
Envío a partir de 40,00 €

XIAOMI TV S Pro Mini LED 65,Smart TV,Dolby Vision,Dolby Atmos,4k QLED,144Hz,Google TV,HDR 10+,Triple Tuner,DVB T2,MEMC,DTS-X,Harman AudioEFX,Prime Video,Google Assistant,Airplay2

En stock
943,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi TV Box S (3rd Gen) Negro 4K Ultra HD 32 GB Wifi
56,99 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi QLED 32" A PRO 4K Ultra HD Google TV Chromecast Sonido DTS
139,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Xiaomi TV Box S (3rd Gen) Negro 4K Ultra HD 32 GB Wifi
63,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TV Xiaomi 75" MiniLED S Pro 2026
1.045,00 €
2 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 40,00 €
TV XIAOMI 65 S PRO MINILED 2026 UHD GOOGLETV 144H

Oferta más barata

845,00 €
3 días laborables aproximadamente
urrategidigital.com