XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
POCO C85 Verde 8 GB + 256 GB
Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
En stock
147,40 €
Envío a partir de 9,00 €
XIAOMI POCO C85 256Go Verde
3-5 días
147,41 €
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
Envío en 7 a 8 días
203,20 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 119,99 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 6+128GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Verde (Versión ES)
132,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poco Pocophone c85 NFC 6.9" 6gb 128gb Black
143,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
157,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
XIAOMI POCO C85 Smartphone de 6+128GB Negro Batería de 6000 mAh
119,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Versión Global POCO C85 8GB 256GB Smartphone 50MP AI Cámara Dual 33W Carga Rápida 6000mAh Batería HyperOS 2 Black
139,99 €
mi.com/es
sin gastos de envío
XIAOMI POCO C85 - Smartphone de 8+256GB, Cámara Dual de 50MP con AI, Pantalla inmersiva de 6,9”, Potente procesador Octa-Core, Carga rápida de 33W, 6000mAh, Cargador no Incluido, Morado (Versión ES)
157,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €