Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Verde nuevo

Xiaomi Pad 8 Verde Pino 8 GB + 256 GB

Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Verde nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
364,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Xiaomi Pad 8 256 GB verde (XIA-TAB PAD8 8-256 GREE)

2 - 3 Días Hábiles
388,95 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Verde

24h
396,89 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 WiFi 11,2" 8GB 256GB Verde

Envío en 24h
420,25 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 8 Verde Pino 8 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
449,99 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 11.2"/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Verde

1-2 días hábiles
585,65 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Verde nuevo

Oferta más barata

364,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Xiaomi Pad 8 11.2" 3.2K 8GB 128GB Gris nuevo
316,99 €
16 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
XIAOMI Pad 8 Pro Blue 8G RAM 256G ROM
479,96 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11.2" 256GB/8GB WiFi Gris nuevo
364,99 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Xiaomi Pad 8 11.2" 8+256GB WiFi Blue EU
364,99 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Xiaomi Pad 8 Pro 512 GB gris
569,95 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío