Xiaomi Pad 8 11.2" 3.2K 8GB 128GB Gris nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN20 (20,0 € de descuento por compras de 159,0 € hasta el 22/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
296,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Tablet Xiaomi Pad 8 11.2'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris

24h
344,05 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 WiFi 11,2" 8GB 128GB Gris

48/72h
349,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI Pad 8 - Tablet de 11.2" 3.2K (Snapdragon 8s Gen 4, 8GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 7, 1 año de garantía Extra, batería de 9200 mAh, Cargador no Incluido), Gris (Versión ES)

En stock
356,47 €
Envío a partir de 6,00 €

Xiaomi Pad 8 128 GB gris (XIA-TAB PAD8 8-128 GY)

2 - 3 Días Hábiles
359,95 €
sin gastos de envío

XIAOMI Pad 8 - Tablet de 11.2" 3.2K (Snapdragon 8s Gen 4, 8GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 7, 1 año de garantía Extra, batería de 9200 mAh, Cargador no Incluido), Gris (Versión ES)

En stock
375,24 €
Envío a partir de 4,22 €

Xiaomi Pad 8 Gris 8 GB + 128 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
379,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Pad 8 - Tablet de 11.2" 3.2K (Snapdragon 8s Gen 4, 8GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 7, 1 año de garantía Extra, batería de 9200 mAh, Cargador no Incluido), Gris (Versión ES)

En stock
383,74 €
Envío a partir de 5,36 €

XIAOMI Pad 8 - Tablet de 11.2" 3.2K (Snapdragon 8s Gen 4, 8GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 7, 1 año de garantía Extra, batería de 9200 mAh, Cargador no Incluido), Gris (Versión ES)

En stock
384,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xiaomi Pad 8 11.2" 3.2K 8GB 128GB Gris nuevo

Oferta más barata

Conoce más sobre la etiqueta de eficiencia energética o información
296,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

XIAOMI Pad 8 Pro Blue 8G RAM 256G ROM
479,96 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11.2" 256GB/8GB WiFi Gris nuevo
344,99 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Xiaomi Pad 8 11.2" 8+256GB WiFi Blue EU
344,99 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Xiaomi Pad 8 Pro 512 GB gris
569,95 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad Pad SE 8.7 Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Azul
104,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío