Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Azul nuevo

Xiaomi Pad 8 11.2" 8+256GB WiFi Blue EU

Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Azul nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
364,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Tablet Xiaomi Pad 8 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul

24h
396,89 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 WiFi 11,2" 8GB 256GB Azul

Envío en 24h
420,25 €
sin gastos de envío

Tablet xiaomi pad 8 11.2'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ azul (XIA-TAB PAD8 8-256 BL)

2 - 3 Días Hábiles
432,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Pad 8 Blue 8G RAM 256G ROM

Este producto saldrá a la venta el 21 de octubre de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío por Amazon.
449,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 8 Azul 8 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
449,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 8 Azul 8GO 256GO Procesador Snapdragon 8s Gen 4

3-5 días
510,69 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Pad 8 11.2"/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul

1-2 días hábiles
558,20 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11,2" 3.2K 8GB 256GB Azul nuevo

Oferta más barata

Producto nuevo y con 2 años de garantíaEnvío seguido gratis en 5 a 7 díasDerecho de desistimiento en 14 días
364,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Xiaomi Pad 8 11.2" 3.2K 8GB 128GB Gris nuevo
316,99 €
16 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
XIAOMI Pad 8 Pro Blue 8G RAM 256G ROM
479,96 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11.2" 256GB/8GB WiFi Gris nuevo
364,99 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Xiaomi Pad 8 Pro 512 GB gris
569,95 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad Pad SE 8.7 Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Azul
104,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío