XIAOMI Pad 7 Pro Tablet, WiFi, 12+512GB 3.2K 144Hz Crystal Clear Display Snapdragon 8s Gen 3 Mobile Platform Massive 8850mAh (Typ), Charger Included, WiFi Version (Green)
Xiaomi Pad 7 Pro Tablet, WiFi, 12 + 512 GB 3.2K 144Hz Crystal Clear Display Snapdragon 8s Gen 3 Plataforma Móvil Massive 8850 mAh (tipo), cargador incluido, versión wifi (verde)
Precio total más barato
En stock
489,00 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro Tablet, WiFi, 12 + 512 GB 3.2K 144Hz Crystal Clear Display Snapdragon 8s Gen 3 Plataforma Móvil Massive 8850 mAh (tipo), cargador incluido, versión wifi (verde)
En stock. Envío por Amazon.
539,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 382,99 €
Xiaomi Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Gris
499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Gris
532,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ gris grafito
151,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad Pad SE 8.7 Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Azul
104,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
161,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios