Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito

Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ gris grafito

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito

Precio total más barato
24h
151,94 €
sin gastos de envío

REDMI Pad 2 9.7 Gris Grafito 4 GB + 64 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ gris grafito (VHU6799EU)

2 - 3 Días Hábiles
162,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI REDMI Pad 2 9.7 Graphite Gray 4G RAM 64G ROM

Este producto saldrá a la venta el 20 de septiembre de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,98 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Gris Grafito

48/72h
198,98 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7"/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito

1-2 días hábiles
209,75 €
Envío a partir de 7,90 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito

Oferta más barata

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito Pantalla cristalina inmersiva de 9.7' 2K Colores vívidos y detalles precisos Los juegos y las películas cobran vida con la pantalla más grande y mejorada, que te ofrece una experiencia envolvente de gran formato. Disfruta de imágenes nítidas y vibrantes con resolución 2K ultra clara FHD+ y una gama de colores mejorada. Tasa de actualización de 120Hz Experiencia más fluida Una alta tasa de actualización de 120Hz reduce el desenfoque y el parpadeo en escenas fluidas y de movimiento rápido. Certificación TÜV Rheinland Gentill para tus ojos, brindándote mayor comodidad Certificado por TÜV Rheinland para protección ocular, con atenuación DC, rendimiento sin parpadeo y bajo nivel de luz azul para un uso cómodo a largo plazo. Batería grande de 7600mAh (típ) Tiempo de espera prolongado La batería te brinda hasta 1.7 días de uso, manteniéndote con energía tanto si trabajas como al reproducir contenido en streaming. Delgado y con
151,94 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB
207,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,85 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
166,00 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6GB/128GB Plata
223,99 €
15 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío