XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

Precio más barato
En stock
30,75 €
Envío a partir de 6,00 €

Xiaomi panel solar para cámaras de vigilancia 5w, cable usb-c 3m (bhr

Entrega en 5 - 7 días laborables
33,16 €
Envío a partir de 3,95 €

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Panel solar portátil Xiaomi BHR8352GL 5W IP66 USB 3 m compacto resistente

Envío en 72h
35,96 €
Envío a partir de 3,95 €

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

Envío en 2 a 3 días
41,14 €
Envío a partir de 13,97 €

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

En stock
44,95 €
Envío a partir de 8,50 €

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

Envío en 9 a 10 días
50,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

XIAOMI Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W, Conector USB-C Resistente al Agua, IP66, Cable de 3m, Blanco (Versión ES)

Oferta más barata

Carga de alta potencia de 5W El panel solar de esta cámara utiliza silicio monocristalino de alta eficiencia para la conversión rápida y eficiente de energía solar en energía eléctrica, proporcionando energía continua para grabaciones prolongadas Conector USB-C resistente al agua. Hace que la carga sea más segura. El conector de carga tipo C resistente al agua evita eficazmente que entre líquido durante la carga. Resistencia al polvo y al agua IP66. El diseño resistente al polvo y al agua IP66 del panel solar no se ve afectado por el viento, la lluvia o el polvo, lo que garantiza un funcionamiento y un rendimiento fiables 3m de cable de extensión. Configuración y carga más cómodas. El cable de extensión de 3 metros es extralargo, lo que facilita encontrar la ubicación perfecta y al mismo tiempo poder conectarse a la cámara Cámaras compatibles: Xiaomi Outdoor Camera BW300/Xiaomi Outdoor Camera BW500
30,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)