Camara de Segurança Xiaomi Exterior - BW300 - BHR8303GL

Xiaomi BW300 Caja Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/pared

Camara de Segurança Xiaomi Exterior - BW300 - BHR8303GL

Precio más barato
3 a 5 dias
37,40 €
Envío a partir de 9,90 €

XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco

En stock
42,88 €
Envío a partir de 4,08 €

XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco

En stock
43,32 €
Envío a partir de 6,00 €

Xiaomi outdoor camera bw300, cámara exterior con batería de larga du

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Xiaomi Outdoor Camera BW300 Cámara de Seguridad IP Exterior 2304x1296 Pixeles Techo/Pared Blanca

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 5,25 €

XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
44,42 €
sin gastos de envío

XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco

En stock
46,71 €
Envío a partir de 5,26 €

Cámara de Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera BW300/ 2K/ 130º/ Visión Nocturna/ Control desde APP

24h
46,92 €
sin gastos de envío

XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco

En stock
47,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Número de cámaras 1
Manual de usuario Si
Tornillos incluídos Si
Kit de montaje Si
Cables incluidos USB

Puertos e Interfaces

Puerto USB Si

Medios de almacenaje

HDD incorporado No

Conexión

Funciona con el Asistente de Google Si
Funciona con Amazon Alexa Si
Vista viva Si
Frecuencia de banda 2.4 GHz
Wi-Fi estándares 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Si

Audio

Altavoces incorporados Si
Micrófono incorporado Si
Sistema de audio De 2 vías

Vídeo

Máxima resolución 2304 x 1296 Pixeles
Grabación de vídeo Si
Formatos gráficos soportados 2304 x 1296
Total de megapixeles 3 MP

Visión nocturna

Tipo de LED IR
Visión nocturna Si

Sistema de lentes

Apertura máxima 1,6

Cámara fotográfica

Ángulo de campo de visión (FOV) 130°

Diseño

Factor de forma Caja
Resistente a la intemperie Si
Código IP (International Protection) IP67
Funciones de protección Resistente al polvo, Resistente al agua
Color del producto Negro, Blanco
Tipo de montaje Techo/pared

Desempeño

Colocación soportada Exterior
Visualización a distancia Si
Modo día / noche Si
Asistente virtual Amazon Alexa & Google Assistant
Tipo Cámara de seguridad IP
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico

Control de energía

Batería recargable Si
Alimentación Batería
Capacidad de batería 4900 mAh

Características de administración

Operado remotamente Si
Administrado a través de la nube Si

Seguridad

Distancia de detección 7 m
Tipo de notificación de alerta Notificación emergente
Sensor de movimiento Si
Clasificación de objetivos como vehículos y personas Si

Información sobre el producto

En breve

• Imágenes claras en condiciones de poca luz: Gracias a la tecnología infrarroja, la cámara ofrece imágenes nítidas incluso en escasa iluminación.
• Notificaciones de movimiento y accesibilidad remota: Recibe alertas ante cualquier actividad detectada y controla la cámara desde cualquier lugar con su conectividad Wi-Fi.
• Resistente y duradera: Diseñada para soportar condiciones climáticas adversas, ideal para uso exterior.

Productos similares

Xiaomi Lote Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco Outdoor Camera Solar Panel - Carga de Alta Potencia de 5W
85,37 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TEMU XIAOMI Outdoor Camera BW300, Cámara Exterior con batería de Larga duración, resolución 2k, IP67, Nocturna a Color, 130º, Blanco
51,15 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
Camara de Segurança Xiaomi Exterior - BW300 - BHR8303GL

Oferta más barata

Cámara de Seguridad Xiaomi BW300: Exterior, 2K, visão noturna colorida, IP67, bateria 4900 mAh, app Mi Home.
37,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com