XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Blanco
Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
En stock
83,97 €
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,42 €
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
Envío en 10 a 11 días
95,60 €
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
En stock
96,21 €
sin gastos de envío
Cámara de seguridad Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual 2.5K Doble Sensor 4MP IP66 Wi-Fi 6 PTZ AI
Envío en 24h
98,81 €
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
Envío en 3 a 4 días
101,69 €
Envío a partir de 13,99 €
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
Envío en 2 a 3 días
109,16 €
Envío a partir de 15,00 €
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
En stock
110,97 €
sin gastos de envío
Productos similares
Xiaomi CW400 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
58,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi CW300 Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
51,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Cámara Exterior CW100 Dual - Doble Objetivo de Cámara, Calidad de Imagen Más Clara, Protección AI Local, Visión Nocturna a Color Inteligente, Resistente al Agua y Polvo IP66
44,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Xiaomi AW200 Interior y exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Escritorio
49,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Xiaomi AW300 Cubo Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/pared
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío