XIAOMI Cámara Exterior CW100 Dual - Doble Objetivo de Cámara, Calidad de Imagen Más Clara, Protección AI Local, Visión Nocturna a Color Inteligente, Resistente al Agua y Polvo IP66
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío
Cámara IP Xiaomi CW100 Dual 2K Visión Nocturna Exterior Detección IA Audio Bidireccional
Precio más barato
Envío en 24h
44,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cámara de Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera CW100/ Visión Nocturna/ Control desde APP
24h
49,31 €
sin gastos de envío
Xiaomi Outdoor Camera CW100 Dual
Entrega de 2 a 5 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío
Cámara de Videovigilancia Xiaomi Outdoor Camera CW100/ Visión Nocturna/ Control desde APP
1-2 días hábiles
60,71 €
Envío a partir de 7,90 €
Productos similares
XIAOMI Cámara Exterior CW500 Dual - Calidad de Imagen Ultra HD Doble 2.5K, Detección AI, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Chip de Seguridad
83,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi CW400 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
58,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi CW300 Torreta Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo
51,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi AW200 Interior y exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Escritorio
49,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Xiaomi AW300 Cubo Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/pared
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío