Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

Xiaomi air fryer 6.5l black eu bhr083neu

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,99 €
sin gastos de envío

Freidora de Aire Xiaomi 6.5L 1700W con Control Táctil y 12 Programas

Precio total más barato
Envío en 72h
68,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Air Fryer 6.5L Negro

Entrega de 2 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

En stock. Envío por Amazon.
73,00 €
sin gastos de envío

Freidora por Aire Airfryer / Sin Aceite Xiaomi Air Fryer 6.5L/ 1700W/ Capacidad 6.5L - XIA-FRE AIR FRYER 6 5L BK

24h
73,02 €
sin gastos de envío

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

En stock
79,66 €
Envío a partir de 5,80 €

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

En stock
82,32 €
Envío a partir de 6,00 €

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

Envío en 3 a 4 días
83,42 €
sin gastos de envío

Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

Envío en 2 a 3 días
86,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xiaomi Air Fryer 6.5L Black EU

Oferta más barata

6.5 L Large Capacity,Turnover-free During Cooking,40-200°C Electronic Temperature Control,Abundant Cloud Recipes,Easy-to-clean Metal Interior, Peso: 11.904962148 Libras, Fabricante: Xiaomi
68,99 €
amazon.es

Productos similares

Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L
146,73 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Air Fryer 6L MAF08 Sencillo 1500 W Freidora de aire caliente Negro
96,00 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío