Freidora Inteligente por Aire Airfryer / Sin Aceite Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L/ 2800W/ Capacidad 12L

Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L

Freidora Inteligente por Aire Airfryer / Sin Aceite Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L/ 2800W/ Capacidad 12L

Precio total más barato
24h
146,23 €
sin gastos de envío

Freidora Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L doble cesta 2800W negra

Envío en 24h
157,87 €
sin gastos de envío

Freidora inteligente por aire airfryer / sin aceite xiaomi smart double stack air fryer 12l/ 2800w/ capacidad 12l

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
161,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi smart double stack air fryer 12l eu

Entrega en 5 - 7 días laborables
168,34 €
sin gastos de envío

Xiaomi Smart - Freidora de aire de doble pila 12L

Envío en 9 a 10 días
189,79 €
Envío a partir de 33,64 €

Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L

Entrega de 2 a 5 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Smart - Freidora de aire de doble pila 12L

En stock
206,26 €
sin gastos de envío

Xiaomi Smart - Freidora de aire de doble pila 12L

Envío en 9 a 10 días
206,26 €
sin gastos de envío

Xiaomi Smart - Freidora de aire de doble pila 12L

En stock
212,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BDIG Correa para Xiaomi Redmi Watch 3 Active, Pulseras de Repuesto de Metal de Acero Inoxidable para Xiaomi Redmi Watch 3 Active Negro
11,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tyogeephy Correa Compatibles con Xiaomi Haylou RT LS05S/MI watch color/watch color 2/Xiaomi S1 Pro Correas, Muñequeras Deportivas de Silicona Suave de Repuesto para Amazfit GTR 4 para Mujeres
6,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Xiaomi smart doorbell 3s timbre inteligente con cámara 2k negro
85,62 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Freidora Inteligente por Aire Airfryer / Sin Aceite Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L/ 2800W/ Capacidad 12L

Oferta más barata

Freidora Inteligente por Aire Airfryer / Sin Aceite Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L/ 2800W/ Capacidad 12L Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L Diseño de doble cesta de gran capacidad para cocinar 4 platos a la vez. '' Dos cestas con gran capacidad de 12 L Sirve 4 platos a la vez Ahorra un 35 % de espacio horizontal* Gran pantalla en color HD Dos cestas con gran capacidad de 12 L Asa un pollo entero en una sola cesta Con una capacidad total de 12 l, las cestas superior e inferior permiten gestionar comidas familiares con facilidad. Diseño de doble rejilla Un solo aparato cocina 4 platos a la vez Con dos parrillas, la freidora de aire permite cocinar 4 platos a la vez, de modo que el plato principal y los acompañamientos se pueden preparar en el mismo aparato. Más rápido y crujiente Flujo de aire caliente de 360° para una cocción rápida El flujo de aire de 360° calienta los alimentos de manera rápida y uniforme, creando un exterior crujiente y un interior tierno. Con una poten
146,23 €
24h
Ocasionia