Xiaomi 17T Pro 12+512GB 6.83" 5G Black DS

Xiaomi 17T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro

Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 639,00 €

Xiaomi 17T Pro 12+512GB 6.83" 5G Black DS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
679,50 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro 512GB negro (MZB0NUEEU)

2 - 3 Días Hábiles
681,95 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T Pro 12GB/ 512GB/ 6.83'/ 5G/ Negro

24h
682,61 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro diseñado con Leica 512GB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
696,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 17T PRO 5G 12+512GB Smartphone NUEVO 6.83" Negro ITALIA

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
735,51 €
Envío a partir de 50,00 €

Smartphone Xiaomi 17T Pro 12GB/ 512GB/ 6.83"/ 5G/ Negro

1-2 días hábiles
942,32 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Negro

Envío en 24h
999,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro Negro 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
999,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T Pro 12+512GB 6.83" 5G Black DS

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Contrato: Sin contrato / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
679,50 €
ebay.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 77,5 mm
Peso 219 g
Altura 162,2 mm
Profundidad 8,25 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 4255 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Brillo máximo de la pantalla (HDR) 3500 cd / m²
Máxima velocidad de actualización 144 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2772 x 1280 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 17,4 cm (6.83")

Batería

Capacidad de batería 7000 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Cargador inalámbrico Si
Potencia de carga inalámbrica 50 W
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Negro
Factor de forma Barra

Conexión

Estándar Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Cámara fotográfica

Fotografía macro Si
Velocidad máxima de cuadro 120 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,67
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 512 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Unidad de procesamiento neuronal (NPU) MediaTek NPU 990
Modelo del procesador 9500
Familia de procesador MediaTek Dimensity
Número de núcleos de procesador 8

Información sobre el producto

El compañero ideal para los amantes de la tecnología: Xiaomi 17T Pro 512GB negro

El Xiaomi 17T Pro 512GB negro es la opción perfecta para quienes buscan un dispositivo potente y versátil, ideal para móviles que ofrezcan un rendimiento excepcional. Con su diseño elegante y su gran capacidad de almacenamiento, este smartphone se adapta tanto a los profesionales exigentes como a los usuarios cotidianos que desean hacer de su dispositivo una herramienta multifuncional.

Ventajas que marcan la diferencia

• Rendimiento excepcional: Equipado con un procesador de última generación, el Xiaomi 17T Pro garantiza una experiencia fluida y rápida en cada tarea.
• Almacenamiento masivo: Con 512GB de memoria interna, nunca tendrá que preocuparse por la falta de espacio para sus aplicaciones, fotos y videos.
• Batería de larga duración: Su batería de alta capacidad asegura que el dispositivo esté siempre disponible, incluso en los días más ajetreados.

Funciones que lo hacen único

Este smartphone no solo se destaca por su potente hardware, sino también por sus avanzadas funciones fotográficas que permiten capturar imágenes excepcionales. Su sistema de cámaras cuenta con múltiples lentes que ofrecen versatilidad y calidad en cada disparo.

• Modo nocturno: Perfecto para tomar fotos en condiciones de poca luz, manteniendo un detalle impresionante.
• Grabación de video en 4K: Capture momentos con una claridad sorprendente, ideal para los amantes del video.

Diseño sofisticado y moderno

El Xiaomi 17T Pro presenta un diseño elegante y moderno en color negro que lo convierte en un dispositivo atractivo a la vista. Su construcción robusta y ligera facilita su manejo, mientras que la pantalla de alta definición ofrece una experiencia visual envolvente.

• Pantalla AMOLED: Colores vibrantes y negros profundos que mejoran la visualización de contenidos multimedia.
• Acabados premium: Detalles que reflejan la calidad y el cuidado en su diseño, haciéndolo destacar entre otros dispositivos.

Conectividad y compatibilidad

El Xiaomi 17T Pro no solo es potente en su rendimiento, sino que también ofrece una conectividad de vanguardia. Con varias opciones de conexión, se asegura que siempre esté disponible para lo que necesite.

• 5G: Conéctese a la red más rápida y disfrute de una navegación sin interrupciones.
• Bluetooth 5.0: Sincronización rápida y estable con otros dispositivos, desde auriculares hasta altavoces.

Productos similares

Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Azul Oscuro
sin gastos de envío
XIAOMI 17T Pro Smartphone de 12+512GB Negro Teleobjetivo Leica 5X
999,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Xiaomi 17T Pro 256GB negro - Nuevo
640,00 €
4 precios
movilines.com
sin gastos de envío