Xiaomi 17T Pro 512GB azul

Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Azul Oscuro

Xiaomi 17T Pro 512GB azul

Precio total más barato
Envio en 24/48 horas hábiles
649,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro 512GB azul (MZB0NUMEU)

2 - 3 Días Hábiles
677,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro 12+512GB 6.83" 5G Deep Blue DS

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
678,40 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T Pro 12GB/ 512GB/ 6.83'/ 5G/ Azul Profundo

24h
682,61 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro diseñado con Leica 512GB Azul nuevo

Entrega en 3 a 5 días
712,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 17T PRO 12+512GB Smartphone 5G 6.83" Deep Blue DS ITA Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
741,64 €
Envío a partir de 50,00 €

Smartphone Xiaomi 17T Pro 12GB/ 512GB/ 6.83"/ 5G/ Azul Profundo

1-2 días hábiles
942,32 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Azul Oscuro

Envío en 24h
999,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Pro Azul profundo 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
999,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Xiaomi 17T Pro 512GB azul

Oferta más barata

649,00 €
Envio en 24/48 horas hábiles
madridphone.com

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 77,5 mm
Peso 219 g
Altura 162,2 mm
Profundidad 8,25 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Suministro de potencia USB Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 4255 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Brillo máximo de la pantalla (HDR) 3500 cd / m²
Máxima velocidad de actualización 144 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2772 x 1280 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 17,4 cm (6.83")

Batería

Capacidad de batería 7000 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Cargador inalámbrico Si
Potencia de carga inalámbrica 50 W
Carga rápida Si

Diseño

Nombre del color Deep Blue
Color del producto Azul
Factor de forma Barra

Conexión

Estándar Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Cámara fotográfica

Fotografía macro Si
Velocidad máxima de cuadro 120 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,67
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 512 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Unidad de procesamiento neuronal (NPU) MediaTek NPU 990
Modelo del procesador 9500
Familia de procesador MediaTek Dimensity
Número de núcleos de procesador 8

Información sobre el producto

Descubre la potencia y estilo del Xiaomi 17T Pro 512GB azul

El Xiaomi 17T Pro 512GB azul es el dispositivo ideal para aquellos que buscan un smartphone de alta gama que combine rendimiento y estética. Perfecto para profesionales, estudiantes y amantes de la tecnología, este modelo de móviles se destaca por su capacidad de almacenamiento y su potente rendimiento, haciendo que cada tarea sea un placer.

Ventajas que marcan la diferencia

• Almacenamiento masivo: Con 512GB, podrás almacenar todas tus fotos, vídeos y aplicaciones sin preocupaciones.
• Rendimiento excepcional: Su procesador de última generación garantiza un funcionamiento fluido, incluso en las aplicaciones más exigentes.
• Batería duradera: La potente batería asegura que tu dispositivo esté siempre listo para acompañarte durante el día.

Funciones que enamoran

El Xiaomi 17T Pro no es solo un dispositivo de comunicación, sino un verdadero compañero digital. Entre sus múltiples funciones, se destacan:

• Cámara avanzada: Captura imágenes impresionantes con su cámara de alta resolución, perfecta para cualquier ocasión.
• Conectividad completa: Compatible con 5G, Wi-Fi 6 y Bluetooth 5.2, te mantiene conectado a la velocidad de la luz.
• Interfaz intuitiva: Disfruta de un sistema operativo optimizado que facilita la navegación y el uso diario.

Aspecto y diseño que atraen las miradas

El diseño del Xiaomi 17T Pro 512GB azul es tan atractivo como funcional. El acabado en azul profundo no solo le brinda un aspecto moderno, sino que también resalta la elegancia del dispositivo. Las líneas suaves y el tamaño ergonómico aseguran que se adapte perfectamente a tu mano, mientras que la pantalla de alta definición ofrece colores vibrantes y una experiencia visual envolvente.

Calidad que se siente

Este modelo destaca por sus materiales de alta calidad y su construcción robusta, lo que se traduce en una durabilidad que no pasa desapercibida. La atención al detalle en el diseño asegura que cada aspecto, desde los botones hasta la ubicación de las cámaras, esté pensado para ofrecer la mejor experiencia al usuario.