Xiaomi 17T 256GB negro (MZB0NOCEU)

Xiaomi 17T 5G 12GB 256GB Negro - Nuevo

Xiaomi 17T 256GB negro (MZB0NOCEU)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
498,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Doble SIM 256GB black

Entrega en 4-6 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Black DS

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
501,50 €
sin gastos de envío

Smartphone Xiaomi 17T 12GB/ 256GB/ 6.59'/ 5G/ Negro

24h
509,34 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T diseñado con Leica 256 GB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
533,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" Negro Smartphone Nuevo ITALIA

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
561,85 €
Envío a partir de 50,00 €

Xiaomi 17T 5G 12GB 256GB 6.59" Negro

Envío en 72h
749,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 17T Negro 12 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
749,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi 17T 256GB negro (MZB0NOCEU)

Oferta más barata

498,95 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 75,2 mm
Peso 200 g
Altura 157,6 mm
Profundidad 8,17 mm

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido No

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Potencia de carga requerida (mín.) 10 W
Potencia de carga requerida (máx.) 100 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida B
Resistencia de la batería por ciclo 3940 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Número de colores de la pantalla 68 mil millones de colores
Resolución de la pantalla 2756 x 1268 Pixeles
Tipo de pantalla P-OLED
Forma de la pantalla Plana
Diagonal de la pantalla 16,7 cm (6.59")

Batería

Capacidad de batería 6500 mAh
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Tecnología de batería Silicon-Carbon (Si-C)

Multimedia

número de micrófonos 3

Desempeño

Tecnología de carga rápida Hypercharge
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Negro
Factor de forma Barra

Cámara fotográfica

Modos de grabación de vídeo 1080p, 720p
Resolución en velocidad de captura 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Velocidad máxima de cuadro 960 pps
Cámara trasera con flash Si
Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal 90°
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Distancia focal de la tercera cámara trasera 1,5 cm
Distancia focal de la segunda cámara trasera 11,5 cm
Distancia focal de la cámara trasera 2,3 cm
Ángulo del campo de visión (FOV) de la tercera cámara trasera 120°
Número de diafragma de la tercera cámara trasera 2,2
Número de apertura de la segunda cámara trasera 3
Número de apertura de la cámara trasera 1,7
Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) 12 MP
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Triple cámara

Medios de almacenaje

Capacidad de almacenamiento interno 256 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 12 GB

Procesador

Modelo del procesador Dimensity 8500 Ultra
Familia de procesador MediaTek Dimensity

Información sobre el producto

El Xiaomi 17T 256GB negro: Potencia y elegancia en tus manos

El Xiaomi 17T 256GB negro es ideal para aquellos que buscan un dispositivo potente y estilizado, perfecto tanto para profesionales como para estudiantes. Este smartphone se adapta a diversas necesidades, ya sea para disfrutar de tus aplicaciones favoritas, realizar videollamadas o capturar momentos especiales. Si estás en búsqueda de móviles que combinen funcionalidad y diseño, este modelo definitivamente merece tu atención.

Rendimiento excepcional con un corazón robusto

Con un procesador de última generación, el Xiaomi 17T ofrece un rendimiento sobresaliente que permite ejecutar múltiples aplicaciones sin esfuerzo. Ya sea que estés jugando a los videojuegos más exigentes o trabajando con software de productividad, este dispositivo se mantiene fluido y rápido. Además, con 256GB de almacenamiento interno, tendrás espacio más que suficiente para tus fotos, videos, y aplicaciones, sin preocuparte por quedarte sin espacio.

Una experiencia visual envolvente

La pantalla del Xiaomi 17T es una de sus características más destacadas. Con un panel AMOLED de alta definición, disfrutarás de colores vibrantes y negros intensos que hacen que cada imagen cobre vida. Ya sea que estés viendo una película, jugando o navegando por tus redes sociales, la experiencia visual es simplemente impresionante. Y gracias a su diseño de bordes reducidos, el teléfono se siente aún más inmersivo.

Fotografía de calidad profesional

Este modelo cuenta con un sistema de cámaras múltiples que permite capturar imágenes de calidad profesional. La cámara principal destaca por su alta resolución y su capacidad para tomar fotografías excepcionales en diversas condiciones de luz. Además, cuenta con modos de fotografía avanzados, como el modo nocturno y el modo retrato, asegurando que cada foto que tomes sea digna de compartir.

Diseño elegante y moderno

El Xiaomi 17T 256GB negro no solo es potente, sino que también destaca por su diseño atractivo y moderno. Con acabados elegantes y una textura suave, este smartphone se siente tan bien como se ve. Su diseño delgado y ligero lo convierte en el compañero perfecto para llevar a cualquier lugar, sin sacrificar estilo ni funcionalidad.

Durabilidad y larga duración de la batería

Con una batería de alta capacidad, el Xiaomi 17T te asegura que no te quedes sin energía a mitad del día. Su tecnología de carga rápida te permitirá cargar el dispositivo en poco tiempo, lo que es perfecto para aquellos que llevan un ritmo de vida acelerado. Ya sea para trabajar, jugar o disfrutar de contenido multimedia, puedes estar seguro de que tu teléfono estará listo cuando lo necesites.

Productos similares

Smartphone xiaomi 17t pro 12gb/ 256gb/ 6.83'/ 5g/ negro (MZB0NUIEU)
sin gastos de envío
Xunzii 3 Piezas Protector de Lente Cámara para Xiaomi 17T /Xiaomi 17T Pro 5G [Transparent], Dureza 9H Anti Arañazos Cristal Templado Película de Cámara, HD Protector de Cámara Vidrio Templado
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Natbok Protector de Pantalla para Xiaomi Mi 17T Pro 5G, [2+2 Piezas] Cristal Templado con Protección de Cámara Dureza 9H Antihuellas Sin Burbujas Vidrio Templado para Xiaomi Mi 17 T Pro
6,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi 17T 5G 12GB 512GB 6.59" Azul
sin gastos de envío
Xiaomi 17T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro
679,50 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío