XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Xiaomi 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro

Ahorra con productos usados -29 %
ofertas usadas desde 499,00 €

XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
699,00 €
Envío a partir de 22,52 €

XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

En stock
720,00 €
Envío a partir de 25,52 €

XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

En stock
827,66 €
Envío a partir de 4,05 €

XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

En stock
879,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Xiaomi 15T Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Cámara Leica 50MP Android 16 Negro

Envío inmediato
889,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

En stock
894,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Xiaomi 15T Pro Negro 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
899,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi 15T Pro 5G 1TB/12GB Dual SIM Negro
658,69 €
7 precios
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Oro Moca
696,00 €
12 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Gris
652,69 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro Gris 12 GB + 1 TB
703,00 €
3 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla para Xiaomi 15T Pro Protector Transparente (2 Unidades) Anti-Huellas
9,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Pro - Smartphone de 12+512GB, Lentes óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 9400+, Pantalla Eye Care de 6,83" 144 Hz, HyperCharge de 90W, Cargador no Incluido, Negro (Versión ES)

Oferta más barata

【Óptica profesional Leica, acerca las obras maestras】El primer teleobjetivo 5x en la serie Xiaomi T ofrece zoom óptico 5x, zoom de nivel óptico 10x y Ultra Zoom de 20x o más. Combinado con la óptica Leica, acerca las historias humanas más lejanas a tu mano 【Dimensity 9400+, proceso insignia de 3nm】MediaTek Dimensity 9400+ ofrece una fluidez excepcional incluso en aplicaciones exigentes y juegos con gran carga gráfica. Con una eficiencia térmica sobresaliente y una estabilidad constante, asegura un rendimiento máximo sin compromisos 【5500mAh (typ), batería líder en autonomía】Con la batería más grande de la serie Xiaomi T, ofrece una resistencia extraordinaria en un diseño delgado. Equipada con el sistema de gestión de batería Xiaomi Surge y 64 capas de protección de seguridad, garantiza durabilidad prolongada y tranquilidad total 【Pantalla inmersiva de 6,83”, una visión redefinida】Con una pantalla ultra grande de 6,83 pulgadas, diseño plano de biseles ultrafinos y resolución 1.5K, brinda un campo de visión más amplio y un detalle impresionante
699,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)