Xiaomi 15T Pro 12GB 1TB 6.83' 5G Negro

Xiaomi 15T Pro 5G 1TB/12GB Dual SIM Negro

Xiaomi 15T Pro 12GB 1TB 6.83' 5G Negro

Precio total más barato
48/72 h.
658,69 €
sin gastos de envío

Xiaomi 15T Pro 1TB negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
659,96 €
sin gastos de envío

XIAOMI 15T Pro Black 12GB RAM 1024GB ROM

Este producto saldrá a la venta el 21 de marzo de 2028. Cómpralo en preventa ya. Envío por Amazon.
699,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 15T Pro 5G 1 TB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
711,00 €
sin gastos de envío

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 1TB 6.83" Negro

Envío en 24h
799,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI 15T Pro Black 12GB RAM 1024GB ROM

817,95 €
sin gastos de envío

Xiaomi 15T Pro Negro 12 GB + 1 TB

Entrega de 2 a 5 días laborables
999,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Xiaomi 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Oro Moca
696,00 €
12 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Gris
652,69 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro Gris 12 GB + 1 TB
703,00 €
3 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla para Xiaomi 15T Pro Protector Transparente (2 Unidades) Anti-Huellas
9,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro Negro 12 GB + 256 GB
649,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro 12GB 1TB 6.83' 5G Negro

Oferta más barata

Smartphone Xiaomi 15T Pro
658,69 €