Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Dorada y Plata

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Dorada y Plata

Precio más barato
24h
156,39 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

En stock
176,64 €
Envío a partir de 11,91 €

Woxter stinger station elite rgb golden/silver - silla gaming con luce

Entrega en 5 - 7 días laborables
177,12 €

Woxter Stinger Station Elite RGB Silla Gaming con LED

Envío en 72h
183,00 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

En stock
187,95 €
Envío a partir de 49,80 €

Silla gaming woxter stinger station elite con luces led negro 128-137x72x57-120 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
192,99 €

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

Envío en 4 a 5 días
194,08 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,00 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station Elite RGB Golden/Silver - Silla Gaming con Luces Led RGB, Levantamiento por pistón Gas, Tela Antimanchas, Reposabrazos 3D, Cojín Lumbar Regulable y Cervical Integrado

En stock
208,38 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Azul y Rosa
156,39 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Light
133,35 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Woxter Stinger Station RX Silla Gaming Negra
136,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Dorada y Plata

Oferta más barata

Silla Gaming Woxter Stinger Station Elite/ Luces LED/ Dorada y Plata Woxter Stinger Station Elite - Silla Gaming Rgb Silla gaming ergonómica con iluminación Led configurable en color mediante APP La silla de diseño Racing Stinger Station ELITE RGB, está creada para que disfrutes al máximo de una experiencia envolvente y confortable en tus largas e intensas sesiones de juegos y también en tus jornadas de trabajo o estudios. Podrás disfrutar de un diseño deportivo y ergonómico, que se adapta perfectamente al contorno de tu espalda. Fabricada en materiales de máxima calidad como Foam firme de densidad media, muy duradero y con líneas de cosido que duplican su confort con un increíble y elegante diseño en textura carbono. Incorpora iluminación remota con Luces LED que se alimentan de dispositivos como una Power Bank o directamente al puerto USB del ordenador, configurables bajo APP (modo y color), que hará que tu sala GAMING tenga la tonalidad que tú quieras. Incluye una APP para smartphon
156,39 €
24h
Ocasionia