Woxter Stinger Station RX Black- Silla Gaming/Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, Piel sintética, Ergonómica, Reposabrazos, Altura Ajustable)

Woxter Stinger Station RX Silla Gaming Negra

Woxter Stinger Station RX Black- Silla Gaming/Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, Piel sintética, Ergonómica, Reposabrazos, Altura Ajustable)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,11 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station RX Silla Gaming Negra

Envío en 72h
232,18 €
sin gastos de envío

Woxter Stinger Station RX Black- Silla Gaming/Oficina (Eje Acero, Levantamiento por pistón, Piel sintética, Ergonómica, Reposabrazos, Altura Ajustable)

Oferta más barata

Woxter - Silla de Escritorio/Oficina
136,11 €
Amazon Marketplace (ES)