Wow! pods - colección marvel - nick fury - figura coleccionable con l

Wow PODS Marvel Avengers Collection - Nick Fury Superhero Toys Light-Up Bobbl

Wow! pods - colección marvel - nick fury - figura coleccionable con l

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,93 €

Wow PODS Marvel Avengers Collection - Nick Fury Superhero Toys Light-Up Bobbl

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
18,66 €
sin gastos de envío

Figura wow! pod marvel - nick fury

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
19,99 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 8,95 €

Wow! pods - colección marvel - nick fury - figura coleccionable con l

Oferta más barata

FIGURA DE JUGUETE COLECCIONABLE: Nick Fury de la saga de productos de Marvel Comics. El regalo perfecto para los fans de superhéroes de todas las edades, tanto a niños como a niñas les encantara por igual esta increíble minifigura de Coronel Furia en su POD hexagonal de 10 cm de alto.CONECTAR Y EXPONER: Los PODs se conectan de varias maneras para que puedas hacer tus propias e increíbles exhibiciones de luz. Colócalos en la pared, en una estantería, en una mesa o donde prefieras. La luz se apaga automáticamente después de 30 segundos.HAZ QUE SE ILUMINE: Mueve tu mano delante del POD para iluminarlo y revelar los iconos ocultos en la parte trasera del WOW! POD. La luz se apaga automáticamente después de 30 segundos. El regalo de juguetes coleccionable perfecto para niños, adultos y fans de todas las edades.CONSTRUYE TU COLECCIÓN: Conecta tus PODS entre si y forma estructuras increíbles en segundos. Hay diferentes personajes disponibles para coleccionar, conectar y mostrar tu lado más Fu
15,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables