Figura WOW! Pod Dr. Strange - Colección Marvel

Figura led wow! pod dr strange marvel

Figura WOW! Pod Dr. Strange - Colección Marvel

Precio total más barato
2-3 days
19,35 €
sin gastos de envío

Figura wow! pod marvel dr. strange (918MVL101636)

2 - 3 Días Hábiles
20,99 €
Envío a partir de 3,15 €
Figura WOW! Pod Dr. Strange - Colección Marvel

Oferta más barata

Descripción del Producto. Descubre la figura increíble de Dr. Strange de la colección Wow! Pod Marvel. Este personaje imprescindible es perfecto para coleccionistas y aficionados.. Conecta todos tus personajes favoritos entre sí y activa el sensor de movimiento, que iluminará tu espacio favorito. La figura funciona con 3 pilas AAA, asegurando que el brillo nunca se apague.. Descripción Atractiva del Producto. Transforma tu entorno con la figura del espectacular Dr. Strange de la colección Wow! Pod Marvel. No solo podrás coleccionar a tus héroes favoritos, sino también crear una experiencia interactiva al conectar las figuras y activar su sensor de movimiento.. Ilumina tu habitación o espacio de juego y añade un toque mágico con esta figura que funciona con 3 pilas AAA. No dejes pasar la oportunidad de llevarte a casa este impresionante personaje que aportará un estilo único a tu colección.
19,35 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Wow! Stuff Figura Pod Marvel Raccoon Sensor de movimiento e iluminación
19,35 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Pyramid International Cuaderno de notas Stranger Things A5 Premium (VHS)
17,03 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Figura wow! pod marvel potted groot (918MVL101641)
19,35 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Figura wow! pod dc friends batman (918DC100501)
19,35 €
4 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Figura wow! pod harry potter wizarding world - hagrid (918WW115909)
19,35 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío