Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

WoodWick Vela Perfumada Elipse Patchouli Crème – Mecha crepitante, 454 g, beige, hasta 50 horas

Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

Precio total más barato
En stock
37,99 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

Envío en 4 a 5 días
39,64 €
Envío a partir de 4,99 €

Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

En stock
39,90 €
Envío a partir de 9,36 €

Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

Envío en 4 a 5 días
41,90 €
Envío a partir de 14,50 €

Productos similares

WoodWick Vela aromática White Teak con mecha de madera 453,6 g
33,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
WoodWick Vela aromática reloj de arena mediana Abeto de Fraser 275 g
22,02 €
36.7 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WoodWick Fragancias para habitaciones Velas perfumadas Wild Beauty + Beets Mini Jar 85 g
11,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Woodwick Ellipse Vela perfumada con mecha crepitante | Patchouli Crème | Hasta 50 horas de duración | Regalos para mujeres

Oferta más barata

Notas complejas de haba de cacao, cachemira ahumada y pachulí se entrelazan en una fragancia suntuosa llena de calidez. Incluye la característica mecha de madera de WoodWick, diseñada para crear un suave sonido crepitante. La forma de elipse crea un amplio charco de cera derretida para una mejor liberación de fragancia. Ideal para crear un ambiente cálido e íntimo en tu hogar. Una vela refinada que es un regalo perfecto para mujeres en ocasiones especiales o para el confort diario. DOS DISEÑOS, UNA FRAGANCIA INCONFUNDIBLE: el embalaje puede variar mientras hacemos la transición a nuestra nueva imagen.
37,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.