WoodWick Hinoki Dahlia vela perfumada con mecha de madera 453,6 g

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
25,56 €
Envío a partir de 8,95 €

Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr

Precio total más barato
En stock
34,95 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr

Precio total más barato
En stock
34,95 €
sin gastos de envío

WoodWick - Elipse Dalia Hinoki Velas 453 g unisex

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
86.07 € / 1 kg
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr

Envío en 4 a 5 días
39,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr

En stock
46,93 €
sin gastos de envío

Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr

En stock
54,39 €
sin gastos de envío
WoodWick Hinoki Dahlia vela perfumada con mecha de madera 453,6 g

Oferta más barata

Sumérgete en una fragancia que te transportará al mundo de la elegancia y la belleza. Sentirás el suave abrazo del aterciopelado aroma de ciruela, mientras que las notas de mora te encantarán con su frescura forestal. En el corazón de esta fragancia florecen el dulce jazmín y la embriagadora dalia de medianoche, que aportan romanticismo y sensualidad a la composición. La base está compuesta por acordes amaderados que otorgan profundidad y fuerza a la fragancia. El ciprés hinoki aporta una madera calmante, mientras que el sándalo y el ámbar añaden tonos cálidos y especiados, subrayando la singularidad y riqueza de esta fragancia. Acepta nuestra invitación al mundo mágico de la armonía y la elegancia y disfruta de momentos de relajación e intensas experiencias sensoriales con la fragancia Hinoki Dahlia.
25,56 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Vela aromática WoodWick Hinoki Dahlia con mecha de madera 609 g
24,87 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Woodwick Candle Hinoki Dahlia
24,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
WoodWick Candle Hinoki Dahlia Small
13,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío