WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

WoodWick Vela Perfumada con Mecha Crepitante | Vela Grande en Forma de Reloj de Arena Patchouli Crème | Velas de Larga Duración: Hasta 130 Horas | Regalos Perfectos para Mujeres

WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
sin gastos de envío

WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

Precio total más barato
En stock
31,99 €
sin gastos de envío

WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

Precio total más barato
En stock
31,99 €
sin gastos de envío

WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
31,99 €
Envío a partir de 14,50 €
WoodWick Vela perfumada grande con forma de reloj de arena | Patchouli Crème| con mecha crepitante | Velas de larga duración: hasta 130 horas | Regalos para mujeres

Oferta más barata

Notas complejas de haba de cacao, cachemira ahumada y pachulí se entrelazan en una fragancia suntuosa llena de calidez. Incluye la característica mecha de madera de WoodWick para un sonido crepitante distintivo. El formato grande crea una amplia piscina de cera derretida para una mejor liberación de fragancia. Crea un ambiente cálido e íntimo, ideal para las noches. Una vela grande y refinada que es un regalo perfecto para mujeres en ocasiones especiales o para el confort diario. DOS DISEÑOS, UNA FRAGANCIA INCONFUNDIBLE: el embalaje puede variar mientras hacemos la transición a nuestra nueva imagen.
31,99 €
amazon.es