Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
551,96 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

Envío en 2 a 3 días
559,93 €
Envío a partir de 11,99 €

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

En stock. Envío por Amazon.
562,44 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

579,18 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch Nova: reloj inteligente híbrido de lujo Verde

2-6 días laborables
599,95 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova verde nuevo

Entrega en 3 a 5 días
599,95 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

En stock
618,70 €
Envío a partir de 9,04 €

Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

Envío en 10 a 11 días
628,78 €
sin gastos de envío

Withings HWA10-model 8-All-Int ScanWatch Nova Green

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
635,24 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Withings ScanWatch Nova, Smartwatch Híbrido, ECG, SpO2, GPS, Verde

Oferta más barata

Electrocardiograma: obtén un ECG de grado médico. El monitor de frecuencia cardíaca inteligente detecta fibrilación auricular o ritmo cardíaco normal en 30 segundos con ECG Withings través de un monitor ECG. Seguimiento proactivo de la salud cardíaca: monitoreo de frecuencia cardíaca 24/7 con notificaciones si tu frecuencia cardíaca es demasiado alta o demasiado baja. Variabilidad de la frecuencia cardíaca durante la noche para que puedas rastrear la salud cardíaca con el tiempo. Seguimiento de temperatura 24/7: utilizando nuestro innovador módulo TempTech24/7, obtén la temperatura corporal y las fluctuaciones que pueden indicar el inicio de la enfermedad. Aumenta tu entrenamiento a través de zonas de variación de temperatura. Visiones respiratorias avanzadas: mide tu nivel de oxígeno en sangre bajo demanda (SpO2) y realiza un seguimiento durante la noche para detectar alteraciones respiratorias. Rastreador de sueño: realiza un seguimiento de una variedad de medidas de sueño: duración del sueño, tiempo dedicado a sueño ligero y sueño profundo, interrupciones del sueño, regularidad del sueño y una evaluación de la puntuación de calidad del sueño. Seguimiento avanzado de actividad: más de 40 actividades reconocidas automáticamente, evalúa el rendimiento de fitness con zonas de frecuencia cardíaca, descubre tu nivel de fitness a través de la estimación VO2 máximo. Rastreador GPS conectado. Guía de ciclo menstrual: rastrea tu ciclo menstrual, registra fases, duración y síntomas, flujo menstrual, estado de ánimo y sentimientos, lo que te permite crear una rutina personalizada que se alinea con las necesidades de tu cuerpo. * Sistema operativo patentado: nuestro sistema operativo HealthSense recién actualizado aprovecha la potencia de nuestros sensores exclusivos, utilizando el aprendizaje automático del dispositivo para ofrecer métricas de salud precisas, instantáneas y seguras en el reloj. Contenido de la caja: pulsera ScanWatch 2, FKM (fluoroelastómero) con hebilla de acero inoxidable, estación de acoplamiento (compatible con USB-C), cable USB-C a USB-A incluido, guía de inicio rápido, guía del producto. Altamente compatible: el reloj inteligente se conecta perfectamente con teléfonos inteligentes Android y Apple iOS a través de la aplicación Withings gratuita.
551,96 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BROTECT Protector Pantalla Cristal para Withings ScanWatch Nova (42 mm) Protector Vidrio (3 Unidades) - [Dureza 9H, Anti-Arañazos]
9,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GIOPUEY 20mm Nylon Correas Compatible con Withings ScanWatch 2 42mm/Nova 42mm, Transpirable Sport Correa Loop Deportiva de Nylon Trenzado, Mujer Hombres - Pink
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €
GIOPUEY 18mm Correas Magnética Compatible con Withings ScanWatch 2 38mm/Nova Brilliant 39mm/ScanWatch Light, Correa Tejida de Nailon Suave [Unisexo] [Transpirable] - Colourful-B
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,98 €