Withings ScanWatch Nova: reloj inteligente híbrido de lujo Blu

Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova Azul nuevo

Withings ScanWatch Nova: reloj inteligente híbrido de lujo Blu

Precio total más barato
2-6 días laborables
569,90 €
sin gastos de envío

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
599,95 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova Azul nuevo

Entrega en 3 a 5 días
599,95 €
sin gastos de envío

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Envío en 11 a 12 días
673,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova verde nuevo
599,95 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
INF Correa de Repuesto para Huawei Watch GT 4, 41 mm, para Garmin Venu 3S Correa de Silicona LG Watch, Correa de Repuesto para Reloj Deportivo, Correa de Reloj Deportivo, 18 mm
5,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova Azul nuevo
599,95 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
INF Correa de Repuesto para Huawei Watch GT 4, 41 mm, para Garmin Venu 3S Correa de Silicona LG Watch, Correa de Repuesto para Reloj Deportivo, Correa de Reloj Deportivo, 18 mm
6,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pulseras compatibles con Withings Steel HR 36 mm pulsera de piel, correa de repuesto para reloj Withings Steel HR 36 mm
11,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Withings ScanWatch Nova: reloj inteligente híbrido de lujo Blu

Oferta más barata

ScanWatch Nova es el mayor logro de la ingeniería de Withings, donde la estética atemporal de los relojes de buceo de lujo se fusiona con el control de salud más avanzado del mundo. Con un bisel cerámico giratorio unidireccional y una caja de acero inoxidable 316L, este reloj inteligente híbrido está protegido por un cristal de zafiro resistente a rayones que alberga una esfera en forma de rayos de sol con índices Super-LumiNova. Debajo de su refinado diseño se esconde la tecnología TempTech24/7, capaz de detectar fluctuaciones en la temperatura corporal día y noche, proporcionando información valiosa sobre tu salud o recuperación post-entrenamiento. Certificado para realizar un ECG de grado médico y medir la saturación de oxígeno (SpO2), el ScanWatch Nova es resistente al agua hasta 10 ATM (100 metros), lo que lo hace perfecto para el buceo y estilos de vida activos. Disponible en variantes Negro, Verde y Azul, ofrece una increíble duración de batería de 30 días, asegurando que tu sal
569,90 €
2-6 días laborables
iothings.store.es