Withings ScanWatch Nova Brilliant: reloj inteligente híbrido de lujo de 39 mm Argento

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Withings ScanWatch Nova Brilliant: reloj inteligente híbrido de lujo de 39 mm Argento

Precio más barato
2-6 días laborables
579,90 €
sin gastos de envío

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
595,69 €
sin gastos de envío

Withings ScanWatch Nova - 39 mm Híbrido Gris, Titanio GPS nuevo

Entrega en 3 a 5 días
599,95 €
sin gastos de envío

Withings scanwatch nova, reloj inteligente de salud cardíaca para hom

Entrega en 5 - 7 días laborables
632,62 €

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
697,58 €
Envío a partir de 9,99 €

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

Envío en 8 a 9 días
702,40 €
sin gastos de envío

Smartwatch Withings ScanWatch Nova Brilliant, titan NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
725,16 €
sin gastos de envío

WITHINGS ScanWatch Nova, Reloj Inteligente de Salud cardíaca para Hombre y Mujer: ECG, SpO2, Control de la Temperatura, del sueño, la Salud respiratoria y el Ciclo, autonomía de 35 días, iOS y Android

En stock
731,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Reloj deportivo WITHINGS Scanwatch Nova Azul nuevo
569,90 €
4 precios
iothings.store.es
sin gastos de envío
Withings ScanWatch Nova: reloj inteligente híbrido de lujo Verde
569,90 €
4 precios
iothings.store.es
sin gastos de envío
Withings ScanWatch Nova Brilliant: reloj inteligente híbrido de lujo de 39 mm Oro
539,90 €
4 precios
iothings.store.es
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla para Withings ScanWatch Nova (42 mm) Protector Transparente (2 Unidades) Anti-Huellas
4,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Withings ScanWatch Nova Brilliant: reloj inteligente híbrido de lujo de 39 mm Argento

Oferta más barata

ScanWatch Nova Brilliant redefine el estándar de los relojes inteligentes de lujo, fusionando un sofisticado diseño de 39 mm con un completo conjunto de tecnología médica. Creado para quienes no quieren hacer concesiones entre estética y bienestar, este modelo destaca por su bisel moleteado pulido y una fina pulsera de eslabones que lo convierte en una auténtica joya de muñeca. Protegida por un cristal de zafiro ultrarresistente, la caja de acero inoxidable alberga la revolucionaria tecnología TempTech24/7, que monitoriza los cambios en la temperatura corporal basal para interceptar los primeros signos de malestar u optimizar la recuperación. A pesar de su pequeño tamaño, ScanWatch Nova Brilliant integra sensores certificados para realizar un ECG de una sola derivación, medir la saturación de oxígeno en sangre (SpO2) y realizar un seguimiento de la salud del corazón con notificaciones en tiempo real. Con una extraordinaria duración de batería de 30 días y una resistencia al agua de has
579,90 €
2-6 días laborables
iothings.store.es