WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E

ofertas usadas desde

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

Precio total más barato
En stock
161,90 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital 500GB NVMe 5000MB/s WD Blue SN5000 + Software Monitorización

Envío en 24h
162,99 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 WDS500G4B0E SSD 500GB NVMe Gen4

24h
165,10 €
sin gastos de envío

SSD WD Blue SN5000 500GB M.2 NVMe

Entrega en 24 - 48 horas
168,90 €
Envío a partir de 6,99 €

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

En stock
174,88 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

Envío en 7 a 8 días
175,01 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

En stock
176,99 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

Envío en 5 a 6 días
179,11 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

En stock
180,67 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital Red Pro 3.5' 8 TB SATA
331,46 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 16TB WD Enterprise Class SATA HDD, Gold - WD161KRYZ
661,50 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
224,12 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 8 TB WD80EFPX
326,46 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Blue SN5000 NVMe SSD 500GB, Disco Duro SSD M.2 2280 con Velocidad hasta 5000 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image migración de Discos y clonación

Oferta más barata

ALMACENAMIENTO AMPLIADO. Guarda más obras maestras y disfruta de una inspiración ilimitada con hasta 4 TB de capacidad. ESTIMULA TU FLUJO DE TRABAJO. Saca partido de la IA y agiliza tu flujo de trabajo gracias a la potencia combinada de PCIe Gen 4, con hasta 5500 MB/s de velocidad de lectura (modelo de 4 TB), y la tecnología nCache 4.0 de Western Digital. MULTITAREA PROFESIONAL. Cambia de forma fluida entre aplicaciones y proyectos con la tecnología de almacenamiento NVMe de vanguardia. RESISTENCIA FIABLE. Crea con confianza gracias a una resistencia de hasta 1200 TBW (modelo de 4 TB) para concebir, esbozar y finalizar tus obras creativas. Acronis True Image GRATIS. Descarga el software de migración de datos Acronis True Image for Western Digital para transferir tus archivos.
161,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)