WD Blue SN5000 2TB Disco SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4

Wd blue sn5000 wds200t4b0e ssd 2tb interno m.2 2280 pcie4.0 x4 (nvme)

ofertas usadas desde

WD Blue SN5000 2TB Disco SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4

Precio total más barato
48/72h
249,90 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

Precio total más barato
En stock
249,90 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

En stock
254,97 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

En stock. Envío por Amazon.
262,15 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

264,99 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

Envío en 7 a 8 días
265,00 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

265,95 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

266,00 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5000 SSD 2TB NVMe SSD, Disco duro SSD con velocidad hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4, nCache Technology, Acronis True Image para Western Digital migración de discos y clonación

268,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E
161,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 1TB WD SN5000 NVMe, Blue - WDS100T4B0E
192,93 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital 4TB WD SN5000 NVMe, Blue - WDS400T4B0E
465,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Blue SN5000 2TB Disco SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4

Oferta más barata

249,90 €
48/72h
pccomponentes.com