Disco Duro WD PURPLE WD20PURZ 2TB SATA III 5400Rpm 64MB 3.5'' Pulgadas

Western Digital Purple 2TB WD20PURZ

ofertas usadas desde 177,22 €

Disco Duro WD PURPLE WD20PURZ 2TB SATA III 5400Rpm 64MB 3.5'' Pulgadas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
177,22 €
Envío a partir de 20,00 €

Western Digital Purple 2TB WD20PURZ

7 días laborables
230,52 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Purple 2TB SATA 3

Envío en 72h
256,69 €
sin gastos de envío

Western Digital WD20PURZ Nuevo

1 dia
320,58 €
Envío a partir de 35,00 €
Disco Duro WD PURPLE WD20PURZ 2TB SATA III 5400Rpm 64MB 3.5'' Pulgadas

Oferta más barata

Velocidad de lectura: 500 MB/s / Apoyado Tipos De Unidad: HDD / Garantía del fabricante: 3 años / Tipo De Tienda: HDD sólo / Color: Plata / Velocidad de rotación: 5400 RPM / Particularidades: Hot Swap, Sensor De Temperatura / Unidad De Medida: Unidad / Tipo: Interno Disco Duro / Modelo: WD20PURZ / Línea De Productos: WD Purple / País natal: Tailandia / Interfaz: SATA / Factor de forma: 8,9 cm (3,5 pulgadas) / Código de artículo del fabricante: WD20PURZ / Compatible con: Mac, Memoria Vault, PC / Capacidad de almacenamiento: 2TB / Cache: 64MB
177,22 €
ebay.es

Productos similares

Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 2TB/ 3.5"/ SATA III/ 64MB
242,28 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Western Digital Purple 1TB WD11PURZ
132,00 €
18 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío