Western Digital Gold WD261KRYZ HDD 26TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Western Digital Gold 26TB WD261KRYZ

Western Digital Gold WD261KRYZ HDD 26TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
1.236,96 €
sin gastos de envío

Western Digital Gold 26TB WD261KRYZ

4 días laborables
1.304,61 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital Gold Empresarial 26TB WD261KRYZ - Disco Duro

24 - 48 horas
1.315,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Wd Gold Wd261kryz - Disco Rigido - Enterprise - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.344,03 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd261kryz - Disco Rigido - Enterprise - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.344,03 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd261kryz - Disco Rigido - Enterprise - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.349,90 €
sin gastos de envío

Wd Gold Wd261kryz - Disco Rigido - Enterprise - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.371,22 €
Envío a partir de 4,18 €

Wd Gold Wd261kryz - Disco Rigido - Enterprise - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)

En stock
1.426,24 €
Envío a partir de 18,99 €

Disco Duro Western Digital Gold WD261KRYZ 26TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III

Envío en 72h
1.495,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Gold WD261KRYZ HDD 26TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Western Digital Gold WD261KRYZ HDD 26TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3 HD WD INTERNO DESKTOP ENTERPRISE 26TB 3.5 SATA WD GOLD - WD261KRYZ Características a destacar: Interfaz: Serial ATA III Tamaño del HDD: 3.5 ' Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Capacidad del HDD: 26000 GB Especificaciones: Características Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Tamaño del HDD: 3.5 ' Interfaz: Serial ATA III Tipo: Unidad de disco duro Componente para: Servidor/estación de trabajo Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB Velocidad de transferencia Interfaz del HDD: 6 Gbit/s Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD: 285 MiB/s Tiempo medio entre fallos: 2500000 h Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 5 - 60 °C Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C Golpes en funcionamiento: 40 G Golpe (fuera de operación): 200 G Control de energía Consumo de energía (lectura): 6.7 W Consumo de energía (espera): 5.6 W Voltaje de funcionamiento: 5 / 12 V Empaquet
1.236,96 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Western Digital HDD Gold 18 TB SATA 512 MB 3,5"
574,16 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Western Digital WD Gold WD4004FRYZ 4 TB 3,5" 256 MB SATA 3
315,99 €
12 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Western Digital WD161KRYZ HDD 3.5' 16TB Sata
909,30 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital Disco duro WD Gold WD8005FRYZ 8 TB
522,20 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío