Western Digital Disco duro interno WD10EZEX 1 TB 7200 RPM 8,9 cm Azul
Western Digital Blue WD10EZEX Disco Duro Interno HDD 1 TB 3.5" 7200 RPM
Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 31 días hábiles tras el ingreso.
94,80 €
Envío a partir de 72,49 €
Western Digital WD10EZEX 1TB Disco Duro (Nuevo)
Envío en el plazo de 21 - 42 días hábiles tras el ingreso.
110,15 €
Envío a partir de 63,73 €
Western Digital 1TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD10EZEX
Precio total más barato
3-5 días
162,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 39,95 €
WD Blue - Disco Duro para Ordenadores de sobremesa de 500 GB (7200 RPM, SATA a 6 GB/s, 16 MB de caché, 3,5")
39,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Caviar Blue WD10EALX - Disco Duro Interno de 1 TB (7200 RPM, 8,9 cm (3,5 Pulgadas), SATA 6 GB/s, caché de 32 MB)
91,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Productos similares
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD 6TB Elements Disco Duro Externo Portátil, USB SuperSpeed 3.2 Gen 1/USB 3.0, Ampliación de Almacenamiento para conectar y Usar, Formateado para Windows, Negro
188,10 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
104,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €