Wera Destornillador Torx Kraftform Micro con función de retención HF TX6 6 x 40 mm
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm
Precio más barato
En stock
10,22 €
Envío a partir de 4,99 €
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm
Unknown
10,66 €
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm
Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
13,83 €
sin gastos de envío
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,28 €
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm
Envío en 5 a 6 días
19,96 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 5,85 €
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 1 x 40 mm
9,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 3 x 40 mm
9,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm
9,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
2067 Destornillador TORX HF con función de retención para usos electrónicos, TX 5 x 40 mm
11,40 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 4 x 40 mm
5,85 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wera Juego de llaves Allen 967 SPKL – 9 Torx BO Multicolour, BlackLaser, 9 piezas
37,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,51 €
Wera 05023456001 467/7 TORX HF Set 2 Juego de destornilladores con mango en T TORX con función de retención, 7 piezas, Negro
82,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,30 €
Wera 05004436001 Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX SB, Varilla de destornillador aislada, TORX, TX 30 x 154 mm
12,68 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wera 05006536001 Kraftform Kompakt VDE 67 i TORX Take it easy, TX 20 x 157 mm
8,72 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €