Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Wera – 2067 TORX 2 x 40 mm

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
9,58 €
Envío a partir de 18,20 €

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

En stock
14,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

15,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Envío en 7 a 8 días
21,06 €
sin gastos de envío

WERA 05118036001 Screwdriver

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
25,70 €
Envío a partir de 12,00 €

05118036001 Destornillador Wera, Micro Torx Tx2X40

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
27,54 €
Envío a partir de 14,50 €

Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Envío en 6 a 7 días
36,83 €
sin gastos de envío
Wera 05118036001 Destornillador para Usos Electrónicos, 2 x 40 mm

Oferta más barata

Destornillador Kraftform Micro para tornillos TORX Mango multicomponente Kraftform Micro para un trabajo de apriete rápido y ergonómico Con protección anti-rodamiento y sombrerete giratorio para un movimiento rápido en la mano La punta Wera Black Point ofrece un alojamiento preciso y una mayor protección anticorrosiva Por ejemplo para técnicos de electrónica, óptica, mecánica de precisión, o montadores de ordenadores, Peso: 0.021715532807 Libras, Fabricante: WERA
9,58 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2067/6 TORX BO
33,89 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wera Kraftform Micro torx destornillador TX5, 5118181001
11,40 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wera 05118048001 Destornillador Hexagonal para Usos Electrónicos, 9 x 60 mm
13,64 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX BO para usos electrónicos, TX 15 x 60 mm
10,24 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,02 €
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 4 x 40 mm
5,85 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €