Cubo para la Basura Wenko 3 L
Wenko Cubo de Pedal Perforado Leman Acero Inoxidable, Brillante, 22.5 x 17 x 25 cm x 3 l
Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,95 €
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo de Pedal Perforado Leman Acero Inoxidable, Brillante, 22.5 x 17 x 25 cm x 3 l
En stock
14,99 €
Envío a partir de 9,16 €
Wenko Cubo de Pedal Perforado Leman Acero Inoxidable, Brillante, 22.5 x 17 x 25 cm x 3 l
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,54 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 14,95 €
Wenko Cubo con Pedal para cosmética Leman Azul 3 l Capacidad: 3 l, Acero, 17 x 25 x 22.5 cm, Negro
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Wenko Cubo con Pedal para cosmética Leman Gris Pardo 3 l Capacidad: 3 l, Acero, 17 x 25 x 22.5 cm, Gris
21,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo de Pedal de Acero Inoxidable Leman, Metal, Plateado Brillante, 3 x 11.5 x 11.5 cm, 3 L
18,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo con Pedal para cosmética Leman Negro 3 l Capacidad: 3 l, Acero, 17 x 25 x 22.5 cm, Blanco
14,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo con Pedal para cosmética Spiro Blanco 3 l Capacidad: 3 l, Acero, 17 x 25 x 22.5 cm, Taupe
14,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo de Basura a Pedales Leman, 3 litros, con Inserto Extraíble, de Acero Pintado, 17 x 25 x 22.5 cm, Rosa Envejecido
31,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wenko Cubo de Basura a Pedales Leman, 3 litros, con Inserto Extraíble, de Acero Pintado, 17 x 25 x 22.5 cm, Azul Oscuro Mate
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo de Pedal de Acero Inoxidable 5 l. Leman, Satinado, Plateado Mate, 5 litros
21,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario
15,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de basura Bo Touch Bin 30 L, sistema Soft-Touch, interior extraíble, Negro mate
114,90 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
EVA SOLO | Cubo de basura de reciclaje Reflect 33 L | Separe y recicle eficientemente los contenedores de residuos en formato grande | Balance automático inteligente de la tapa | Negro
70,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €