Brabantia Cubo de basura Bo Touch Bin 30 L, sistema Soft-Touch, interior extraíble, Negro mate
Brabantia Cubo de basura Bo Touch Bin 30 L Negro mate
Precio total más barato
3-6 días laborables
111,60 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Cubo de basura 30L (Negro mate), cubo basura reciclaje rectangular y compacto, con sistema de abertura Soft-Touch, papelera cocina con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Cubo de basura 30L (Negro mate), cubo basura reciclaje rectangular y compacto, con sistema de abertura Soft-Touch, papelera cocina con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit
Envío en 3 a 4 días
135,00 €
sin gastos de envío
brabantia Bo - Cubo Touch, 30 L - Matt Black brabantia
Envío en 18 días laborables
174,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Brabantia Cubo de basura con pedal Bo 12 L Beige suave
55,80 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €