Wenger Ibex Mochila de negocios 48 cm Compartimento para el portátil negro
Precio total más barato
EXTRA (8% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
76,33 €
sin gastos de envío
Mochila Para Laptop Wenger 600638 Ibex De 17"
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
111,37 €
Envío a partir de 34,68 €
Wenger Ibex 17`` Backpack NUEVO
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
133,95 €
sin gastos de envío
Mochila Wenger Ibex 17" para portátil con Triple Protect y organización avanzada
Envío en 72h
136,34 €
sin gastos de envío
Productos similares
Wenger Mochila de negocios Ibex Deluxe Compartimento para portátil de 47 cm negro
73,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wenger Ibex Mochila para portátil, portátil de hasta 17 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 23 l, mujer hombre, negocios universidad escuela viajes, negro/azul, 600638
90,37 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío