Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

Wenger Mochila de negocios Ibex Deluxe Compartimento para portátil de 47 cm negro

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
73,48 €
sin gastos de envío

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

En stock
73,50 €
sin gastos de envío

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

Envío en 4 a 5 días
75,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Wenger Ibex Mochila de negocios 47 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
75,74 €
sin gastos de envío

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

En stock
75,75 €
Envío a partir de 2,95 €

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

En stock
84,34 €
Envío a partir de 8,90 €

WENGER mochila Ibex Deluxe 14-16'' Computer Backpack Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,34 €
Envío a partir de 8,90 €

Mochila Wenger Ibex 16" Poliéster Negro 26L

Envío en 72h
90,60 €
sin gastos de envío

Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

Envío en 3 a 4 días
102,29 €
Envío a partir de 21,98 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wenger Ibex Deluxe Mochila para portátil, portátil 14-16 pulgadas, tableta de hasta 10 pulgadas, 26 l, mujer hombre, oficina universidad escuela viajes, negro, 606493

Oferta más barata

MOCHILA DISCRETA: Esta mochila clásica de líneas depuradas es también muy estilosa. Gracias a su look minimalista es perfecta para ir a la oficina, la universidad, la escuela o de viaje. Dispone de un compartimento organizador de artículos, donde se pueden almacenar todo tipo de accesorios como cables o cargadores. CON COMPARTIMENTO PARA PORTÁTIL Y TABLETA: En el compartimento acolchado independiente y ajustable TripleProtect se puede guardar un portátil de entre 14-16'' fácilmente. El bolsillo para tabletas de 10" permite guardar otros dispositivos electrónicos como el iPad o el libro electrónico. La base estabilizadora integrada CaseBase ofrece estabilidad a la mochila y evita que se caiga. EQUIPAMIENTO CÓMODO: En los laterales, la mochila cuenta con un bolsillo de malla y un conector USB que nos permite cargar el smartphone fuera de casa (enchufe no incluido). Además de las correas para los hombros ComfortFit y la espalda acolchada para una mayor comodidad de transporte, también cuenta con una correa de transporte para poder engancharla cómodamente al asa de las maletas trolley. DETALLES: Mochila para portátil con compartimento para tableta, dimensiones: 28 x 37 x 47 cm, volumen: 26 l, peso: 1,7 kg, modelo: Ibex Deluxe, color: negro, 5 años de garantía, número de artículo: 606493 MÁXIMA CALIDAD: WENGER es fabricante de relojes, maletas y equipaje de negocios. La empresa suiza se distingue por su tradición, calidad, precisión y artesanía, y cuenta ya con más de 125 años de historia.
73,48 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wenger Pillar | Mochila | negro | 25 L | poliéster
42,31 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Wenger PlayerMode Mochila de negocios 46 cm Compartimento para el portátil negro
56,55 €
12 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Wenger Mochila Pegasus Business Compartimento para portátil 48 cm Negro
63,67 €
10 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Wenger Cobalt 16´´ One Size Grey / Blue
42,31 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €