Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,57 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Eimi Super Set Acabado Extra Fuerte 500ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,41 €
Envío a partir de 4,99 €

Spray para el Cabello Inmuebles Extra Fuerte WELLA Eimi Super Set Finishing

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,74 €
sin gastos de envío
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml

Oferta más barata

Spray de acabado con protección térmica y fijación extra fuerte. Con el Super Set de EIMI podrás fijar cualquier estilo y darle una sujeción súper fuerte. La laca profesional ayuda a proteger el cabello de los rayos UV, la humedad y los daños causados por el calor. Para los looks que están garantizados para quedarse como están. Mantén el nivel 4. Aplicación: Mantener la laca EIMI Super Set a un brazo de distancia y rociar uniformemente para fijar el peinado.
17,57 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml
10,89 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - INVIGO Volume Boost Champús 300 ml unisex
9,62 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella SP Salon Professional Smoothen Conditioner 200 Ml
10,33 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals EIMI Natural Volume espuma para dar volumen al cabello con fijación ligera
11,22 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €