Wella Professionals Eimi Super Set Acabado Extra Fuerte 300ml

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 300 ml

Wella Professionals Eimi Super Set Acabado Extra Fuerte 300ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,86 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella EIMI Super Set Laca Fijación Extra Fuerte

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,89 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,07 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - Super Set Finishing Spray ultra strong Sprays y lacas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,22 €
67.4 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Wella Professionals Eimi Super Set Acabado Extra Fuerte 300ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Super Set Extra Fuerte Finishi / Tipo: Super Set Extra Fuerte Finishi / Número de pieza del fabricante: 3079 / Contenido: 300 ml / Unidad de medida: L / Línea de producto: Eimi / Línea de productos: Eimi / Volumen: 300 ml / Número de unidades: 0,3
15,86 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml
10,89 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - INVIGO Volume Boost Champús 300 ml unisex
9,62 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella SP Salon Professional Smoothen Conditioner 200 Ml
10,33 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals EIMI Natural Volume espuma para dar volumen al cabello con fijación ligera
11,22 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €