Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Fast Drying Hairspray 500 ml

Wella eimi fixing mistify me strong spray para el pelo mujeres 500 ml

Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Fast Drying Hairspray 500 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,48 €
Envío a partir de 4,99 €

WELLA Eimi Mistify Me Strong Hairspray Tipo Spray 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,61 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella EIMI Mistify Me Strong 500ml - spray de secado rápido

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
26,77 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - EIMI Volume EIMI Mistify Me Strong Sprays y lacas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
45,09 €
90.18 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Fast Drying Hairspray 500 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Laca para el cabello / Efecto de estilo: Diseño/formado / Formulación: Spray / Número de pieza del fabricante: NO ESPECIFICADO / Tipo de cabello: Cabello normal, Todo tipo de cabello / Línea de producto: Wella EIMI Mistify Me Strong / Departamento: Unisex / Grado de retención: Fuerte sujeción / Características especiales: Secado rápido / Tipo: Laca para el cabello / Contenido: 500 ml / Unidad de medida: L / Adecuado para: Cabello / Línea de productos: Wella EIMI Mistify Me Strong / Volumen: 500 ml / Número de unidades: 0,5
20,48 €
ebay.es

Productos similares

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml
20,53 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
21,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
21,75 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 300 ml
17,07 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Light 500 ml
25,61 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €