Wella Professionals Eimi Absolute Set Rock Solid Finishing 500 ml

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml

Wella Professionals Eimi Absolute Set Rock Solid Finishing 500 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,41 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Eimi Absolute Set Finishing Laca Ultra Fuerte Fijo Estilos 500ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,23 €
EUR 40,46 / L
Envío a partir de 19,95 €

Wella Professionals Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,75 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - Absolute Set Haarlack Sprays y lacas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
38,59 €
77.18 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Eimi Absolute Set Rock Solid Finishing 500 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Laca para el cabello / Efecto de estilo: Diseño/formado / Formulación: Spray / Número de pieza del fabricante: 2351530, 10003530 / Tipo de cabello: Todo tipo de cabello / Línea de producto: Wella EIMI / Departamento: Unisex / Grado de retención: Fuerte sujeción / Tipo: Laca para el cabello / Contenido: 401 - 500 ml / Unidad de medida: L / Línea de productos: Wella EIMI / Volumen: 500 ml / Número de unidades: 0,5
18,41 €
ebay.es

Productos similares

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml
10,89 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - INVIGO Volume Boost Champús 300 ml unisex
11,52 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella SP Salon Professional Smoothen Conditioner 200 Ml
10,33 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals EIMI Natural Volume espuma para dar volumen al cabello con fijación ligera
11,22 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €