Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,39 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals ULTIMATE SMOOTH Mascarilla - Tratamiento Hidratante para ell Cabello con Escualano y Omega 9 - Cabello Seco, Apagado y Encrespado 75ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,41 €
19.21 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Wella Ultimate Smooth Mask 75ml - mascarilla anti-frizz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,75 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Smooth - Mascarilla 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Professionals ULTIMATE SMOOTH Mascarilla - Tratamiento Hidratante para ell Cabello con Escualano y Omega 9 - Cabello Seco, Apagado y Encrespado 75ml

En stock
20,39 €
sin gastos de envío

Wella Professionals ULTIMATE SMOOTH Mascarilla - Tratamiento Hidratante para ell Cabello con Escualano y Omega 9 - Cabello Seco, Apagado y Encrespado 75ml

En stock
20,62 €
Envío a partir de 7,90 €

Mascarilla Nutritiva WELLA Ultimate Smooth Paso 2 Mascarilla Intensa 75ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,63 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Smooth Step 2 Anti Encrespamiento Mascarillas para el cabello 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
373.2 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Professionals ULTIMATE SMOOTH Mascarilla - Tratamiento Hidratante para ell Cabello con Escualano y Omega 9 - Cabello Seco, Apagado y Encrespado 75ml

En stock
30,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 100 ml
10,48 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
32,69 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 30ml
14,91 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 30 ml
8,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75 ml

Oferta más barata

Wella Professionals Ultimate Smooth Mask es ideal para cabellos encrespados, secos y apagados. Nutre el cabello en sólo 30 segundos y proporciona más flexibilidad hasta 72 horas*. El tratamiento nutre e hidrata en profundidad. La mascarilla tiene una textura cremosa y es adecuada para cuidados intensivos semanales. Con escualeno y omega-9. Puede combinarse con Ultimate Smooth Shampoo, Conditioner y Miracle Oil Serum para obtener los mejores resultados. Dermatológicamente testado, no testado en animales. *Al usar Miracle Oil Serum. Durante 3 días sin champú frente a cabello sin tratar MASCARILLA CAPILAR: Tratamiento semanal en profundidad para cabellos apagados, dañados y quebradizos. Nutre el cabello en sólo 30 segundos - Hasta 72 horas de cabello más suave*. *Al usar Miracle Oil Serum. Durante 3 días sin champú frente a un cabello sin tratarANTI-FRIZZ : Con escualeno y omega-9 para nutrir el cabello desde el interior y rellenarlo desde el exterior - dermatológicamente testado y apto
14,39 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es